Главная » Новости » Открытие общественного пространства -Сквер "Олени"

Открытие общественного пространства -Сквер "Олени"

23 августа 2018 г  прошло торжественное открытие  общественного пространства -Сквер "Олени",расположенного по ул.Советской 45а,после окончания работ по благоустройству. Работы были выполнены,благодаря участию п. Березовка в программе "Формирование комфортной городской (сельской ) среды на 2018-2022г".

На  открытии присутствовали представители Администрации п.Березовка и Администрации Березовского района,депутаты поселкового Совета. Хочется отметить,что особенно много присутствовало на открытии детей школьного и дошкольного возоаста.

В ходе выполнения работ по благоустройству сквера были произведена замена всех малых архитектурных форм (скамейки,Юурны,качели,спортивное оборудование и т.д), проложены новые тротуары с брусчаткой,разбиты новые газоны и посажена газонная трава.

Работы были выполнены в рамках программы "Формирование комфортной городской (сельской ) среды на 2018-2022г",финасирование осуществлялось из федерального,регионального и местного бюджетов на общую сумму 2 млн 300 тыс рублей. 

скачать фото работ Сквер "Олени"

просмотреть видео с открытия сквера