Главная » Новости » Итоги голосования за объекты благоустройства общественных территорий на 2020 год

Итоги голосования за объекты благоустройства общественных территорий на 2020 год

                                                                 Уважаемые жители п. Березовка!

       С 15 по 24 февраля  2019 года в  п. Березовка   проходило рейтинговое голосование по выбору общественной территории с целью её благоустройства в 2020 году в рамках федеральной программы «Современная комфортная городская среда»  на 2018-2022 годы.

В 5-ти общественных местах,определенных общественной комиссией поселка Березовка, были размещены урны с двумя тысячами бюллетеней,а  именно:

- дом культуры «Юбилейный», расположенный по адресу:  п. Березовка пер. Юбилейный, д.6;

- дом  культуры «Энтузиаст» расположенный по адресу: п. Березовка, ул. Заводская, д.57Б;

- спортивный центр «Резерв» расположенный по адресу: п. Березовка, ул. Дружбы, д.24А;

- БСОШ №3 расположенная по адресу: п. Березовка, ул. Дружбы, д.1В;

- БСОШ №4  расположенная по адресу: п. Березовка, ул. Солнечная, д.2А.

Кроме того голосовать можно было на на сайте http://24 благоустройство.рф и  на сайте Администрации поселка Березовка Березовского района http://www.pgt-berezovka.ru .

Всего в голосовании приняло участие 1640 граждан поселка Березовка.

По итогам голосования,зафиксированном в Итоговом протоколе общественной комиссии от 26 февраля 2019г, лидирует  набережная реки Березовка в районе спортивного центра «Резерв» по ул. Дружбы . За это общественное пространство проголосовало 748 человек.

Соотвественно за спортивную площадку в  МК-16 в районе БСОШ №4 по ул. Солнечной - 451 голос; за  сквер «Школьный» в районе БСОШ №3  по ул. Дружбы - 324 голоса.

 Администрация поселка Березовка.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ общественной комиссии об итогах рейтингового голосования по выбору общественной территории муниципального образования поселок Березовка Березовского района Красноярского края, подлежащих  благоустройству в первоочередном порядке от 26 февраля 2019г.