Главная » Новости » Информация для граждан поселка Березовка Березовского района

Голосование за объекты благоустройства общественных территорий на 2022 год

  В рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской  среды» для выбора общественной территории муниципального образования поселок Березовка Березовского района Красноярского края для благоустройства в 2022 году  на сайте 24.qorodsreda.ru  с 26 апреля по 30 мая 2021 года будет проходить голосование по выбору общественной территории п. Березовка  .

  В помощь жителям п. Березовка будут привлекаться волонтеры. Регистрация волонтеров осуществлялась на сайте dobro.ru.  до 22.03.2021г. Участвовать в волонтерской деятельности на территории п. Березовка изъявило желание 6 человек. Волонтеры будут помогать жителям п. Березовка учувствовать в рейтинговом голосовании по выбору одной из трех общественных.

  Для голосования были предложены три общественные территории, это спортивная площадка в МК-16 расположенная  в районе БСОШ №4, сквер «Школьный» расположенный в районе БСОШ №3 и сквер «Солнышко» в МК-16 расположенный  за детским садом №2 по ул. Солнечной.

 Рейтинговое голосование с участием волонтеров будет проходить в районе магазинов «Командор», «Батон» по ул. Центральной и в районе магазина «Батон» по ул. Дружбы.  За каждой общественной территорией будет закреплен куратор, который будет осуществлять контроль и оказывать помощь волонтерам.

 Ролик про программу «Формирование комфортной городской среды»   https://disk.yandex.ru/i/kj_HhsVsM2r61g