Главная » Новости » Информация для физических лиц и хозяйствующих субъектов, осутцествляющих деятельность в области торговли на территории Красноярского края.

Информация для физических лиц и хозяйствующих субъектов, осутцествляющих деятельность в области торговли на территории Красноярского края.

  Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края (далее — министерство) информирует о том, ято в июле 2022 года запланировано проведение краевого конкурса, посвященного «Дню работника торговли» (далее — Конкурс), целью которого является развитие сферы торговли, повьтшение качества обслуживания и уровня сервиса, удовлетворение        потребности       населения в разнообразном, высококачественном    ассортименте     продукции,     а    также    выявление и поощрение хозяйствующих субъектов и физических лиц.

Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях:

«Лучший продавец городского округа»;

«Лучтий продавец муниципального округа, городского поселения муниципального района»;

«Лучший продавец сельского населенного пункта» (номинация включает в себя сельские населенные пункты, расположенные на территории сельских поселений и межселенной территории муниципального района);

«Лучший торговый объект, о>эеспечивающий товарами сельской населенный пункг с минимальным кот'ичеством постоянного населения»;

«Лучшая торговая сеть городскс о округа»;

«Лучшая торговая сеть мунгіципального района, муниципалвного округа».

Принять участие в Конкурсе могут: физические лица и хозяйствующие субъекты, осутцествляющие деятельность на территории Красноярского края.

Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку в соответствии с положением Конкурса.

Порядок и условия проведения Конкурса утверждены приказом министерства от 30.05.2022 N. 445-o «О проведении краевого конкурса, посвященного     «Дню     работника      торговли»,      который      опубликован на официальном портале Красноярского края 31.05.2022 года.

Для получения более подробной информации по вопросам участия необходимо обращаться к главному специалисту отдела торговли — Дорошко Анастасии Геннадьевне по телефону 8(391)211-08-18 или по адресу электронной почты epifanova@krasagro.ru.

Приказ Министтерства сельского хозяйства и торговли № 445-о от 30.05.2022г "О проведении конкурса,посвященного "Дню работника торговли"