Главная » Новости » Информация для жителей и юридических лиц п. Березовка о задолженности по ТКО

Информация для жителей и юридических лиц п. Березовка о задолженности по ТКО

    Обществу с ограниченной ответственностью «РостТех» (ИНН 2465240182) по резулътатам конкурсного отбора присвоен статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Красноярской правобережной технологической зоны Красноярского края сроком на 10 лет (приказ Министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края от 06.08.2018 г. № 1/1576-од).

Региональный оператор ООО «РостТех уведомляет Вас о проведении с 01.12.2023 по 29.12.2023 акций для физических и юридических лиц.

Условие акции для физических лиц:

Гражданам, накопившим задолженность по коммунальной услуге «Обращение с TKO», необходимо единовременно оплатить долг в полном объеме, не оплачивая при этом пени с начисленной суммы.

На пени, подлежащей уплате должником на основании решения суда, вступившего в законную силу, акция не распространяется.

Для списания пени граждане подают письменное заявление в офис расчетно- кассового центра ООО «РостТех» с подтверждением оплаты, также можно их направить на адрес эл.почты rkc@rosttech.online, либо через сайт www.rosttech.online «Личный кабинет».

Условие акции для юридических лиц:

Акция распространяется на юридических лиц, которые по какой-то из причин не заключили договор на оказание услуг по обращение с твердыми коммунальными отходами на сегодняшний день.

Юридическое лицо, заключившее договор с ООО «РостТех» в период с 01.12.2023 по 29.12.2023 года может рассчитывать на списание долгов за прошлые периоды.

В cлyчае возникновения вопросов или необходимости консультации Вы можете обратиться по телефону 8-965-896-04-28 или направить свой вопрос на электронный адрес krsk26@rosttech.on1ine.