Главная » Новости » Информация для жителей п. Березовка и Березовского района премия "Служение"

Информация для жителей п. Березовка и Березовского района назначение главы

Красноярский край вошел в ТОП-100 Всероссийской муниципальной премии «Служение», где сегодня начался этап народного голосования

Это важнейший этап. ТОП-100 номинантов, представленный на сайте

https://премияслужение.рф/  сформирован по итогам многоуровневого отбора - перекрёстного голосования самими участниками, экспертной оценки.

Приглашаем Вас проголосовать за Красноярский край в номинации «Защита Отечества – общее дело» за проект «Бабушка Вера – детям Донбасса», г. Минусинск и в номинации «Судьба человека» - гордость Отечества» за Овчинникова Александра Владимировича, главу Грузенского сельсовета Балахтинского района (воспитывает десятерых детей, девять из которых – приемные).

Премия «Служение» проводится по поручению Президента В.В. Путина впервые и станет ежегодным событием для муниципального сообщества. Она присваивается выдающимся представителям муниципального сообщества - командам и людям за особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан.

Награждение и поздравление победителей премии состоится 16 января 2024 года в Москве на Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России».

Проголосовать за участников и поддержать своих коллег можно до 14 января 2024 года! Обращаем внимание, что голосование возможно после регистрации на сайте https://премияслужение.рф/