Главная » Информация для населения,публичные слушания » Публичные слушания » О назначении и проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план и в правила землепользования и застройки муниципального образования п. Березовка

03.08.2023 г.  

      Назначить публичные слушания по вопросу внесения изменений в генеральный план и в правила землепользования и застройки муниципального образования п. Березовка, Березовского района, Красноярского края.

      Определить местом проведения экспозиции каб. 2-3 здания администрации по адресу: Красноярский край, Березовский район, пгт. Березовка, ул. Центральная, 19. Информация о проекте представлена основным чертежом (схема функциональных зон с изменениями) и расположена в холле 1-го этажа здания администрации. Экспозиция проводится в срок с 04.08.2023 по 04.09.2023, в рабочие дни. За консультацией по проекту можно обратиться в каб. 2-3.В период размещения данной экспозиции проекта, замечания и предложения принимаются в письменной форме.

      Время и место проведения публичных слушаний:  05.09.2023 в 16:00 в помещении большого зала администрации Березовского района по адресу п. Березовка, ул. Центральная, 19.

      Постановление  №  396 от от 28 июля 2023 г "О назначении и проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план и в правила землепользования и застройки муниципального образования п. Березовка" (опубликовано в газете "Пригород" 03 августа 2023 г)\

      Проект генерального плана муниципального образования поселок Березовка:

      1. Карта планируемого размещения объектов местного значения

      2. Карта планируемого размещения объектов местного значения пгт. Березовка

      3. Карта границ населенных пунктов, входящих в состав муниципального образования

      4. Карта функциональных зон

      5. Карта функциональных зон пгт. Березовка

      ЗАКЛЮЧЕНИЕ № 1 о результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план и в правила землепользования и застройки муниципального образования п. Березовка «03» октября 2023 г.